Рецепт для воскресного завтрака: черный омлет с крабом и щучьей икрой

Даже привычный омлет можно приготовить так, что он будет выходить за рамки обыденного и поражать воображение. Шеф-повар ресторана «Мечтатели» предлагает разбавить яичную смесь чернилами каракатицы, а в качестве дополнительных ингредиентов использовать дуэт деликатесов Читать далее «Рецепт для воскресного завтрака: черный омлет с крабом и щучьей икрой»

Всегда выгодные покупки на Алиэкспресс с кешбек-сервисом Megabonus

Megabonus.com является крупнейшим кэшбэк-сервисом на Алиэкспресс. Он завоевал доверие свыше 1 млн. пользователей, так как предлагает выгодные условия сотрудничества. У него большой процент возврата, быстрый вывод средств, оперативная служба технической поддержки есть программа лояльности. Что такое кэшбэк: https://cashbacki.top/chto-takoe-cashback/. Читать далее «Всегда выгодные покупки на Алиэкспресс с кешбек-сервисом Megabonus»

Программы оздоровления в Центре семейной медицины

Создание центров семейной медицины – это одна из эффективных форм оказания врачебной помощи людям из различных возрастных категорий. Она позволяет уделять максимум внимание не только пациентам, но и его взаимосвязям в плане здоровья со всеми членами семьи. Читать далее «Программы оздоровления в Центре семейной медицины»