Люпита Нионго против Grazia: актрису возмутила избыточная фоторетушь журнала

10 ноября 2017, 14:05

Звезда «12 лет рабства» и общественный деятель Люпита Нионго должна была украсить собой обложку Читать далее «Люпита Нионго против Grazia: актрису возмутила избыточная фоторетушь журнала»

Ведущий «Жди меня» Сергей Шакуров раскрыл причины конфликтов с сыном и молодой женой

Актер стал гостем программы «Однажды». Сергей Шакуров рассказал об отношениях с супругой и проблемах в воспитании третьего ребенка. Артист не скрывает, что порой ему бывает сложно найти общий язык с наследником.

Сергей Шакуров

27 октября состоялась премьера Читать далее «Ведущий «Жди меня» Сергей Шакуров раскрыл причины конфликтов с сыном и молодой женой»

Вдова Ильи Олейникова заговорила о новых отношениях

Ирина Клявер не исключает возможности вновь выйти замуж. В пятую годовщину смерти супруга женщина дала откровенное интервью, в котором рассказала, как живет все это время без любимого человека. Ирина Клявер дала понять, что если судьба пошлет ей новую любовь, она не будет Читать далее «Вдова Ильи Олейникова заговорила о новых отношениях»

Виктория Дайнеко ищет идеального мужчину

Певица рассказала, какими качествами должен обладать ее избранник. Дайнеко призналась, что ей важно находиться рядом с сильным человеком, который будет ее защищать и оберегать. Поклонники пожелали артистке поскорее встретить вторую половинку.

Виктория Дайнеко Читать далее «Виктория Дайнеко ищет идеального мужчину»

Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз

Певица решилась на откровенную беседу с Лерой Кудрявцевой. В эфире нового выпуска программы «Секрет на миллион» Катя Семенова рассказала о предательствах близких, борьбе с болезнями и жизни после ухода со сцены.

Катя Семенова

Пик популярности эстрадной певицы Кати Читать далее «Звезда 80-х Катя Семенова сообщила страшный диагноз»