7 автомобилей марки ГАЗ, которые могли спасти российский автопром

ГАЗ-3111 – российский седан бизнес-класса.

1990-е годы были очень тяжелым периодом для российской промышленности. Худшие свои годы переживал и Горьковский автозавод. Но даже в тех непростых условиях работники предприятия ухитрились спроектировать ряд машин, которые могли Читать далее «7 автомобилей марки ГАЗ, которые могли спасти российский автопром»

10 кофеварок, которые помогут приготовить по-настоящему вкусный напиток

Кофеварка на кухне должна быть лучшей.


Любители хорошего кофе за чашкой ароматного напитка традиционно отправляются в кафе. Но когда дома есть хорошая кофеварка, то по-настоящему вкусным кофе можно насладиться и дома, потратив на его приготовление считанные минуты. В Читать далее «10 кофеварок, которые помогут приготовить по-настоящему вкусный напиток»

17 актуальных идей дизайна кухни, которые приведут в восторг любую хозяйку

Оригинальные идеи оформления кухни, о которой мечтает любая хозяйка.


Если спросить хозяйку, какой должна быть современная кухня, она наверняка ответит: практичной и красивой. Ведь если у женщины хорошее настроение, то и еда будет приготовлена гораздо вкусней. Мы собрали Читать далее «17 актуальных идей дизайна кухни, которые приведут в восторг любую хозяйку»

5 гаджетов, которые обеспечат безопасность в темное время суток

Безопасность — превыше всего.


Современному человеку отправиться на пробежку не так уж и просто. Из-за напряжённого рабочего графика это можно сделать рано утром или поздно вечером, когда на улице уже темно. Это обстоятельство чревато неприятным неожиданностями. Поэтому Читать далее «5 гаджетов, которые обеспечат безопасность в темное время суток»

С размахом: В Китае построили грандиозную библиотеку, от которой перехватывает дух

«Голливудская» библиотека в Биньхае (Китай).

Думаете, библиотеки – это скучно? Думаете, современную молодёжь туда заманит разве что бесплатный WI-FI? Ничего подобного! Даже в эру смартфонов и школьных учебников в формате PDF ещё остались «книжные» места, которые Читать далее «С размахом: В Китае построили грандиозную библиотеку, от которой перехватывает дух»