Поклонники поздравляют олимпийскую чемпионку Светлану Ромашину с рождением ребенка

Спортсменка поделилась радостной новостью в «Инстаграме». Светлана Ромашина родила девочку и показала первый снимок малышки. Фанаты поспешили пожелать молодой маме и ее наследнице здоровья.

Светлана Ромашина

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному Читать далее «Поклонники поздравляют олимпийскую чемпионку Светлану Ромашину с рождением ребенка»

Выгнанная Пелагеей участница шоу «Голос» стала мамой

Анаит Погосян пришла в проект на последних месяцах беременности. Покидая шоу, вокалистка призналась, что сейчас ее главная задача родить здорового ребенка. Молодая мама смотрела в минувшую пятницу запись своего выступления в «Поединках» с маленькой дочкой на руках. Читать далее «Выгнанная Пелагеей участница шоу «Голос» стала мамой»

Ирина Муравьева отказалась обнажаться на съемках «Москва слезам не верит»

Актриса пошла против воли режиссера Владимира Меньшова. Ирина Муравьева вспомнила свою любимую сцену из культового фильма, в которой ее, Веру Алентову и Раису Рязанову хотели раздеть до пояса. Единственная из троицы артистка протестовала до последнего.

Ирина Читать далее «Ирина Муравьева отказалась обнажаться на съемках «Москва слезам не верит»»

Первый канал официально подтвердил назначение Елены Летучей

Звезде предложили стать ведущей нового шоу. После скандала с воронежской больницей Елена Летучая займется проверкой школ, поликлиник и детских садов. По некоторым данным, первые выпуски проекта появятся в эфире уже в ноябре.

Елена Летучая

Ведущая и продюсер Читать далее «Первый канал официально подтвердил назначение Елены Летучей»