Эпоксидное покрытие для пола, которое станет настоящим эксклюзивом: Модные тенденции 2017 года

Модные тенденции 2017 года.


Иногда думаешь: надоело, что-то хочется изменить в интерьере, но точно не обои. Тогда можно попробовать вариант с полом. В последнее время набирает популярность тренд с использованием эпоксидной смолы. Во-первых, на преображение пола этим Читать далее «Эпоксидное покрытие для пола, которое станет настоящим эксклюзивом: Модные тенденции 2017 года»

18 фантастических смесителей, способных украсить собой любую ванную комнату

Современные смесители, которые поражают своим необычным дизайном.


Если заглянуть к нашим соотечественникам в ванную комнату, то у большинства обнаружатся вполне традиционные смесители. Но время не стоит на месте, и когда встает вопрос о замене сантехники, многие Читать далее «18 фантастических смесителей, способных украсить собой любую ванную комнату»

Сауна на воде — отдых для души и тела

Сауна на воде.


Шведы известны своим трепетным отношением к окружающей среде. Более того, лучшим местом отдыха у них считается лес, свежий воздух и близость к какому-нибудь водоему. Учитывая эти факторы, одна из архитектурных фирм спроектировала небольшую сауну, которая Читать далее «Сауна на воде — отдых для души и тела»

Изысканная роскошь плавучего отеля, отдых в котором – лучшее романтическое приключение

Круизное судно-отель Aria Amazon. | Фото: beautifullife.info.


Международная компания Aqua Expeditions уже много лет организовывает отдых на воде, который туристы называют самым запоминающимся за всю жизнь. А все благодаря плавучему отелю-ресторану, невероятно стильному и роскошному.

Читать далее «Изысканная роскошь плавучего отеля, отдых в котором – лучшее романтическое приключение»

Как убрать пятна с деревянной мебели: Лайфхаки, которые действуют

Избавляемся от пятен на деревянной мебели.

Хоть мебель и не живая, ей нужен уход и забота. Особенно, антикварному шкафу или столу, который служит семье уже несколько поколений. Владельцы подобных раритетов готовы с них пылинки сдувать. Но, несмотря на повышенное Читать далее «Как убрать пятна с деревянной мебели: Лайфхаки, которые действуют»