Все по своим углам: 16 способов превратить неприглядный серый угол в практичное и стильное пространство

Как оформить неприглядный угол?

Когда квартира или дом не отличаются большой квадратурой, каждый уголок пространства на счету. И нужно задействовать его максимально практично. Система хранения, место для чтения, зона для организации столовой – в нашем обзоре ещё много Читать далее «Все по своим углам: 16 способов превратить неприглядный серый угол в практичное и стильное пространство»

«Не спится?»: Простой трюк, который поможет заснуть даже при бессоннице

Лайфхак от бессонницы, доступный каждому.

Здоровый сон – залог здоровья. Но что делать, когда уснуть не получается? Считать овец, слушать музыку, ходить больным? Конечно же, нет. В большинстве случаев часами крутиться в постели без сна нас заставляет стресс. Так что Читать далее ««Не спится?»: Простой трюк, который поможет заснуть даже при бессоннице»

Mercedes-Benz к зиме готов: на дороги выходят роботы по уборке снега

Уборка снега — ответственное дело.


Зима приходит каждый год, а вместе с ней – снег, который нужно чистить. Избавиться от снега можно разными способами, однако все они морально устарели. Конструкторы Mercedes-Benz ищут новые способы решения этой проблемы и решают доверить Читать далее «Mercedes-Benz к зиме готов: на дороги выходят роботы по уборке снега»

6 бесплатных приложений, которые помогут справиться с «зависимостью» от смартфона

Зависимость от смартфонов.


Возможно, слово «зависимость» слишком неприятное и громкое. Однако, проехавшись один раз в общественном транспорте, напрашивается вопрос, что все эти люди делают в смартфонах. Конечно, смотреть в экран намного интереснее, чем на обувь Читать далее «6 бесплатных приложений, которые помогут справиться с «зависимостью» от смартфона»