Отец старшей дочери Распутиной перед смертью прозябал в нищете

Экс-супруг известной певицы пускал в квартиру постояльцев. Владимир Ермаков скончался в начале октября. Знакомые музыканта рассказали о его бедственном материальном положении, которое он влачил последние годы жизни.

Владимир Ермаков

В начале октября стало Читать далее «Отец старшей дочери Распутиной перед смертью прозябал в нищете»

Галина Ржаксенская стала мамой

У экс-участницы «Холостяка» родилась дочка. Счастливая молодая женщина сообщила радостную весть поклонникам в микроблоге. Ржаксенская рожала в России, в одном из перинатальных центров. Галина и ее супруг Евгений Громов принимают поздравления.

Галина Ржаксенская Читать далее «Галина Ржаксенская стала мамой»

Экс-супруг Максаковой ответил на обвинения в убийстве

Владимир Тюрин вышел на связь с представителями программы «Новые русские сенсации». Мужчина считает себя невиновным, отрицая всякую причастность к смерти Дениса Вороненкова.

Мария Максакова

Убийство Дениса Вороненкова, произошедшее в марте 2017 года в центре Киева, Читать далее «Экс-супруг Максаковой ответил на обвинения в убийстве»

Эвелина Бледанс решила больше не выходить замуж

Актриса призналась, что сын ее единственная отдушина. Эвелина Бледанс поделилась мыслями, которые одолевают ее после развода с Александром Семиным. Звезда утверждает, что никогда больше не приведет в свой дом мужчину.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс признается, что Читать далее «Эвелина Бледанс решила больше не выходить замуж»

Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери

По некоторым данным, артисты отмечают прибавление в семье. Юлия Ковальчук тщательно скрывала интересное положение в течение нескольких месяцев. Лишь незадолго до появления малышки на свет, они с мужем поделились радостной новостью с фанатами.

Юлия Читать далее «Поклонники поздравляют Ковальчук и Чумакова с рождением дочери»