Борис Корчевников триумфально возвращается на «Россию 1»

Телеведущий готовит новую авторскую программу, посвященную людям с интересной судьбой. Съемки первых выпусков передачи состоятся в конце недели. Представители канала подтвердили «СтарХиту» информацию о запуске проекта.

Борис Корчевников

В Интернете появилось Читать далее «Борис Корчевников триумфально возвращается на «Россию 1»»

Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с женщиной из борделя

Актрисе не понравился дерзкий образ телеведущей на премии Music Box. Яна Поплавская решила, что Ольга Бузова появилась на мероприятии в неподобающем виде. В Читать далее «Яна Поплавская сравнила Ольгу Бузову с женщиной из борделя»

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова молится за погибшего сына

Сегодня Николаю могло бы исполнится 27 лет. Яна Троянова оставила пост на странице в социальной сети, где с горечью вспомнила о смерти наследника. Подписчики поддержали артистку.

Яна Троянова

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова рассказала подписчикам своего Читать далее «Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова молится за погибшего сына»

Мать Даны Борисовой готова продать квартиру, чтобы погасить ее долги

Родственница телеведущей рассказала, как складывается ситуация в их семье. По словам Екатерины, очень скоро у них не останется денег, чтобы погашать валютный кредит, поэтому она готова продать квартиру. Сейчас самое важное для нее — здоровье дочери.

Мать Даны Читать далее «Мать Даны Борисовой готова продать квартиру, чтобы погасить ее долги»

В прессу поступают тревожные и противоречивые сведения о состоянии Кейт Миддлтон

Британцы молятся за здоровье герцогини. Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон мучается от страшного токсикоза, который мешает ей вести активный образ жизни и посещать мероприятия вместе с мужем.

Кейт Миддлтон

В начале сентября жители Великобритании ликовали – Читать далее «В прессу поступают тревожные и противоречивые сведения о состоянии Кейт Миддлтон»