Мария Максакова обиделась на Ксению Собчак

Оперная дива ответила на прогноз телеведущей, который она сделала несколько месяцев назад. Ксения Собчак выдвинула предположение о том, что Мария Максакова рано или поздно сменит место жительства. Однако артистка не согласна с позицией журналистки.

Мария Максакова Читать далее «Мария Максакова обиделась на Ксению Собчак»

Анастасия Костенко подхватила вирус

Модель пожаловалась на болезнь. Анастасия Костенко вынуждена пользоваться ингалятором и принимать антибиотики. Вместе с девушкой Дмитрия Тарасова простыла ее подруга, победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» София Никитчук.

Анастасия Костенко

Модель Читать далее «Анастасия Костенко подхватила вирус»

Больная раком Лама Сафонова срочно ищет врача

Певица закончила курс лучевой терапии. Теперь Лама Сафонова должна определиться с медиком, который будет следить за состоянием ее здоровья. Она очень придирчиво выбирает специалиста, так как понимает, что от его профессионализма зависит успех лечения.

Лама Сафонова Читать далее «Больная раком Лама Сафонова срочно ищет врача»

Александр Носик наслаждается жизнью холостяка

Актер официально получил развод. Спустя несколько дней после подачи заявления о расторжении брака артист заявил, что расстался с певицей Настей Крайновой. Александр Носик погрузился в работу и пока не рассказывает о личном.

Александр Носик

В конце марта этого года Читать далее «Александр Носик наслаждается жизнью холостяка»

Степан Меньщиков заявил о расставании с женой

Супруга звезды «Дома-2» переехала в другую квартиру. Степан Меньщиков признался, что они взяли паузу в отношениях. Мужчина рад, что может беспрепятственно общаться с детьми, несмотря на конфликт с Евгенией.

Степан Меньщиков с женой Евгенией

Не так давно звезда «Дома-2» Читать далее «Степан Меньщиков заявил о расставании с женой»