Олег Табаков вышел на сцену, превозмогая боль

Знаменитый актер обратился за помощью к медикам. Самочувствие заслуженного артиста России ухудшилось перед началом спектакля «Чайка». Несмотря на рекомендации специалистов, мужчина решил выйти к зрителям.

Олег Табаков

Олег Табаков может похвастаться невероятным Читать далее «Олег Табаков вышел на сцену, превозмогая боль»

Раритетное фото Наргиз Закировой восхитило поклонников

Одна из самых ярких участниц второго сезона популярного музыкального телепроекта «Голос» часто публикует в своем микроблоге экстравагантные фотографии, демонстрирующую ее эффектную внешность. Сегодня певица порадовала подписчиков снимком многолетней давности, на Читать далее «Раритетное фото Наргиз Закировой восхитило поклонников»

Александр Малинин экономит на образовании детей

Артист рассказал Ивану Урганту, почему его наследница учится в Германии. Певец, его жена и дочь стали гостями программы «Смак». По словам музыканта, таким образом семье удается сэкономить на высшем образовании Устиньи.

Александр Малинин

Александр и Эмма Малинины Читать далее «Александр Малинин экономит на образовании детей»

Вторая жена Игоря Кириллова расплакалась, рассказывая о его первом браке

Татьяне было тяжело говорить об Ирине Всеволодовне. В фильме «Как молоды мы были…» К юбилею Игоря Кириллова» супруга диктора рассказала о том, как смирилась с тем, что у них дома стоят снимки ушедшей из жизни избранницы телеведущего.

Игорь Кириллов женился на Татьяне Читать далее «Вторая жена Игоря Кириллова расплакалась, рассказывая о его первом браке»

Эвелина Бледанс отдала сына бывшему супругу

Телеведущая опровергла слухи о серьезной размолвке с экс-возлюбленным, которую обсуждали пользователи социальных сетей. Эвелина Бледанс и Александр Семин заявляют, что сохранили хорошие отношения после развода и продолжают заботиться об общем ребенке.

Эвелина Читать далее «Эвелина Бледанс отдала сына бывшему супругу»