Басков раскрыл детали свадебного платья Лопыревой

Известный певец поделился подробностями будущего праздника. На торжестве его избранница появится в наряде от Zuhair Murad, которое будет создано по индивидуальным требованиям. Сейчас артист и его возлюбленная находятся в Сочи, где проходит «Новая волна».

Виктория Читать далее «Басков раскрыл детали свадебного платья Лопыревой»

Отец Стеллы Барановской намерен забрать ее ребенка в США

Очередной выпуск «Пусть говорят» посвятили истории молодой женщины, которая скончалась после длительной борьбы с серьезным онкологическим заболеванием. Близкие Стеллы Барановской поведали о том, как она пыталась облегчить свое состояние.

Стелла Барановская Читать далее «Отец Стеллы Барановской намерен забрать ее ребенка в США»

Егор Кончаловский перестал скрывать молодую возлюбленную

Режиссер показал идиллию с избранницей и сыном Тимуром. Накануне вечером Егор Кончаловский и Мария Леонова поздравили с днем рождения хорошую знакомую деятеля культуры. Очаровательный малыш отправился на вечеринку вместе с близкими.

Егор Кончаловский

В начале Читать далее «Егор Кончаловский перестал скрывать молодую возлюбленную»

СМИ сообщили о ссоре Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Анонимный источник из окружения знаменитостей заявил журналистам, что режиссер и актриса якобы живут раздельно после серьезной ссоры. Сами Федор Бондарчук Читать далее «СМИ сообщили о ссоре Федора Бондарчука и Паулины Андреевой»

Помолодевшая Лариса Долина устроила закрытую вечеринку для друзей

Народная артистка России собрала родных и близких в одном из модных столичных ресторанов. Среди гостей Ларисы Долиной были Лена Ленина, Карен Читать далее «Помолодевшая Лариса Долина устроила закрытую вечеринку для друзей»