Поклонники осудили Ксению Собчак за полноту

После рождения ребенка телеведущая и главный редактор глянцевого журнала набрала несколько лишних килограммов. Фанаты Ксении Собчак не понимают, почему она не стремится к худобе. Однако многие поддержали знаменитость, которая не боится оставаться собой.

Ксения Читать далее «Поклонники осудили Ксению Собчак за полноту»

Кейт Бланшетт встала на защиту Кирилла Серебренникова

Знаменитая актриса решила поддержать российского режиссера. Кейт Бланшетт поставила свою подпись в петиции, составленной Томасом Остермайером. Иностранные коллеги Кирилл Читать далее «Кейт Бланшетт встала на защиту Кирилла Серебренникова»

Вера Глаголева отказалась от химиотерапии незадолго до смерти

Телеведущий и журналист Андрей Максимов рассказал о близкой подруге. По словам мужчины, Вера Глаголева надеялась на то, что сможет побороть тяжелый недуг. Поэтому в какой-то момент актриса и режиссер решила не прибегать к одному из способов лечения.

Вера Глаголева Читать далее «Вера Глаголева отказалась от химиотерапии незадолго до смерти»

Супруга Бориса Грачевского раскрыла правду о свадьбе

Избранница создателя «Ералаша» опровергла домыслы о бракосочетании, якобы состоявшемся на днях. Как выяснилось, Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская давно зарегистрировали свои отношения. С той поры муж и жена регулярно отмечают это событие.

Борис Читать далее «Супруга Бориса Грачевского раскрыла правду о свадьбе»

Анастасия Волочкова встретилась лицом к лицу с обманувшим ее водителем

Балерина рада, что мужчина больше не скрывается. Анастасия Волочкова в начале лета рассказала о том, что ее работник Александр Скиртач украл у нее крупную сумму денег. Знаменитость выслушала точку зрения человека, которому она доверяла на протяжении четырех лет. Читать далее «Анастасия Волочкова встретилась лицом к лицу с обманувшим ее водителем»