Борис Корчевников поздравил Андрея Малахова с назначением в «Прямой эфир»

Телеведущий, который с недавнего времени является руководителем православного канала «Спас», заговорил о кадровых перестановках в ток-шоу федерального канала. По признанию Бориса Корчевникова, он приветствует изменения в жизни Андрея Малахова, который теперь будет Читать далее «Борис Корчевников поздравил Андрея Малахова с назначением в «Прямой эфир»»

Дмитрий Борисов высказался о работе в «Пусть говорят»

Ведущий, заменивший в популярном шоу Андрея Малахова, поделился первыми впечатлениями. В эфире программы «Доброе утро» телеведущий рассказал, как на нем сказалось новое назначение, какие истории его трогают и почему команду Первого канала он считает семьей.

Дмитрий Читать далее «Дмитрий Борисов высказался о работе в «Пусть говорят»»

Анна Снаткина затеяла ремонт для дочери

Актриса обновляет детскую комнату. Анна Снаткина и ее супруг Виктор Васильев решили сделать приятное четырехлетней Веронике. Артистка поделилась с поклонниками своими планами по обустройству дома.

Анна Снаткина

Известная актриса Анна Снаткина призналась Читать далее «Анна Снаткина затеяла ремонт для дочери»

Виктория Дайнеко резко поправилась

Певица прояснила домыслы пользователей социальных сетей, ранее раскритиковавших ее внешний вид. Виктория Дайнеко призвала подписчиков прекратить дискуссии по поводу ее фигуры. По словам артистки, за последние месяцы она набрала несколько килограммов.

Виктория Читать далее «Виктория Дайнеко резко поправилась»

Альбина Джанабаева осмелилась позировать в бикини

Звезда демонстрирует роскошную фигуру на берегу моря. Альбина Джанабаева поделилась откровенным снимком. Ранее певица не позволяла себе публиковать подобные фотографии. Поклонники артистки восхищены ее формами.

Альбина Джанабаева

Певица Альбина Джанабаева хоть в Читать далее «Альбина Джанабаева осмелилась позировать в бикини»