28-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина одержала победу на конкурсе «Миссис Россия-2017»

20 августа 2017, 18:00

Полина Диброва

28-летняя супруга российского шоумена, телеведущего Дмитрия Диброва одержала Читать далее «28-летняя супруга Дмитрия Диброва Полина одержала победу на конкурсе «Миссис Россия-2017»»

Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017»

Многодетная мама принимает поздравления с новым титулом. 28-летняя супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва представляла на престижном конкурсе Подмосковье. Полина признавалась, что давно мечтала принять участие в мероприятии такого уровня.

Полина Диброва Читать далее «Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017»»

Андрей Малахов заключил новый контракт

Телеведущий по-прежнему будет номером один. Андрей Малахов заявил о своем переходе в один из самых известных футбольных клубов страны – Санкт-Петербургский «Зенит». По слухам, известному журналисту сделали предложение, от которого он не смог отказаться.

Андрей Читать далее «Андрей Малахов заключил новый контракт»

Евгений Плющенко удивил поклонников неожиданным образом

Олимпийский чемпион отрастил бороду. Евгений Плющенко изменился за время отпуска, вызвав неоднозначную реакцию у своих подписчиков. Фигурист в эти дни вместе с семьей отдыхает в Провансе.

Евгений Плющенко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко Читать далее «Евгений Плющенко удивил поклонников неожиданным образом»

Дана Борисова поместила Евгения Осина в клинику

Телеведущая спасает артиста. На днях стало известно, что музыкант попал в медицинское учреждение. До этого Евгения Осина на протяжении трех дней считали пропавшим без вести. Дана Борисова объяснила, что на самом деле произошло и показала, в каких условиях теперь живет Читать далее «Дана Борисова поместила Евгения Осина в клинику»