20 восхитительных идей для оформления стильных балконов и лоджий

Восхитительные идеи для оформления стильных балконов и лоджий.


Для многих городских жителей балкон или лоджия становятся единственной возможностью выбраться на свежий воздух. Именно по этой причине на этих квадратных метрах хочется создать комфортную и уютную Читать далее «20 восхитительных идей для оформления стильных балконов и лоджий»

19 очаровательных детей, которые несут добро в наш суровый мир

Маленькие дети, которые заставляют верить в добро.


Если кажется, что мир стал настолько плох, что в нём больше нет места для доброты, сострадания и сочувствия, стоит посмотреть на маленьких детей. Их сердца заполнены добротой, и они, часто даже не задумываясь, помогают Читать далее «19 очаровательных детей, которые несут добро в наш суровый мир»

15 самых опасных мест на Земле, куда отправляться не рекомендуется даже экстремалам

Берег скелетов, Намибия.


На нашей планете есть много мест, в которых чрезвычайно опасно находиться по многим причинам. В одних часто бушуют ураганы, другие постоянно раздирают войны, а в третьих — чрезвычайно высокий уровень преступности. В этом обзоре 15 самых опасных Читать далее «15 самых опасных мест на Земле, куда отправляться не рекомендуется даже экстремалам»

Чудодейственный тоник домашнего приготовления, который вернёт молодость коже лица

Чудодейственный самодельный тоник заставит помолодеть!


«Рецепты для красоты» — ремесло, которому множество столетий. Секреты средств, помогающих выглядеть молодо, передаются из поколения в поколение. Один из таких рецептов невероятно прост, но столь же невероятно Читать далее «Чудодейственный тоник домашнего приготовления, который вернёт молодость коже лица»

Как в сказке: 10 волшебных комнатных растений, о которых вы наверняка не знали

10 комнатных растений с очаровательной внешностью

Всем нужна компания. Человеку нужен человек. Или домашнее животное. Ну или, хотя бы, комнатное растение. Поскольку последнее требует меньше ухода, то вывод очевиден. Но зелёные любимцы тоже могут быть на удивление милыми. Читать далее «Как в сказке: 10 волшебных комнатных растений, о которых вы наверняка не знали»