Наталья Штурм изнуряет себя тренировками ради упругих ягодиц

Артистка показала, какие упражнения выполняет, чтобы поддерживать себя в форме. Певица мечтает об идеальных бедрах. Поклонники пришли к выводу, что звезда выглядит отлично, а часы, проведенные в фитнес-клубе, явно не проходят даром.

Наталья Штурм

Наталья Штурм не Читать далее «Наталья Штурм изнуряет себя тренировками ради упругих ягодиц»

Победивший рак Андрей Гайдулян заговорил о забвении

Артист считает, что мужчина всегда должен работать. Андрей Гайдулян старался не сидеть без дела, однако был расстроен, что кастинги не приносят результата. Он признался, что в какой-то момент у него появилась апатия.

Андрей Гайдулян

Звезда сериала «САШАТАНЯ» Андрей Читать далее «Победивший рак Андрей Гайдулян заговорил о забвении»

Дочь Ксении Бородиной улаживает конфликты между родителями

Телеведущая дала откровенное интервью журналистам, в котором рассказала о близких людях. По признанию Ксении Бородиной, она души не чает в любимых детях и муже, ставшим для нее хорошим приятелем. Однако даже в дружной семье звезды ТВ иногда возникают разногласия. Читать далее «Дочь Ксении Бородиной улаживает конфликты между родителями»

Сын Марии Мироновой готовится затмить мировых звезд

Молодому человеку досталась главная роль в новом проекте. Мария Миронова не стала раскрывать всех карт, но прочит наследнику оглушительный успех. Поклонники поспешили поддержать Андрея, который смог доказать режиссеру свой талант.

Мария Миронова с сыном Андреем Читать далее «Сын Марии Мироновой готовится затмить мировых звезд»

Агнию Дитковските и Алексея Чадова заподозрили в воссоединении

Поклонники решили, что экс-супруги отдыхают вместе. Агния Дитковските и Алексей Чадов размещают в микроблогах похожие фотографии из отпуска. Внимательные фолловеры уже поспешили порадоваться за пару.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

Сейчас известный актер Читать далее «Агнию Дитковските и Алексея Чадова заподозрили в воссоединении»