«Голые» фото Энн Хэтэуэй разочаровали поклонников

Некоторые посчитали снимки недостаточно провокационными. В Сети появились откровенные кадры, которые были похищены из личного архива знаменитости. На них Энн Хэтэуэй запечатлена полностью обнаженной.

Энн Хэтэуэй

На днях американская актриса Энн Хэтэуэй оказалась Читать далее ««Голые» фото Энн Хэтэуэй разочаровали поклонников»

Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла шикарную свадьбу

Девушка сочеталась узами брака с Ваней Чебановым. Пара устроила церемонию в усадьбе Суханово, где часто проходят торжества подобного формата. На мероприятии собрались близкие и друзья пары.

Дарья Шашина

Свадьба бывшей солистки группы SEREBRO Дарьи Шашиной и Читать далее «Экс-солистка SEREBRO Дарья Шашина сыграла шикарную свадьбу»

Юлия Меньшова объявила о закрытии «Наедине со всеми»

Телеведущая огорчила поклонников. Юлия Меньшова рассказала о том, что программа, по ее мнению, превращается в рутину, а потому она готова свернуть проект. Однако она поспешила сообщить и о позитивных переменах в ее карьере.

Юлия Меньшова

Сейчас Первый канал Читать далее «Юлия Меньшова объявила о закрытии «Наедине со всеми»»

Великолепная юность Веры Глаголевой: какой она ворвалась в сердца зрителей

Скончалась одна из самых ярких артисток российского кинематографа. Вера Глаголева считалась настоящим секс-символом 80-х. Миллионы зрителей пересматривали такие фильмы с ее участием как «Не стреляйте в белых лебедей», «Выйти замуж за капитана» и «Сошедшие с небес». Читать далее «Великолепная юность Веры Глаголевой: какой она ворвалась в сердца зрителей»