17-летняя жительница Миссури София Домингес-Хейтхофф выиграла в конкурсе «Юная Мисс США-2017»

30 июля 2017, 10:45

София Домингес-Хейтхофф

Вчера, 29 июля, в концертном зале Phoenix Symphony Hall, в штате Аризона, прошел Читать далее «17-летняя жительница Миссури София Домингес-Хейтхофф выиграла в конкурсе «Юная Мисс США-2017»»

Больная раком Елена Степунина из «Дома-2» просит денег на лечение

Бывшая участница реалити-шоу обратилась за помощью в соцсетях. Врачи назначили Елене Степуниной дорогостоящее обследование. Молодая женщина призналась, что из-за плохого самочувствия не может работать.

Елена Степунина

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина уже Читать далее «Больная раком Елена Степунина из «Дома-2» просит денег на лечение»

Детям Принца Уильяма не хватает заботы Леди Дианы

Как рассказал наследник королевской семьи Великобритании, он сожалеет, что его мать не застала внуков. По словам принца Уильяма, Джордж и Шарлотта не раз слышали об известной бабушке, которая погибла в аварии в 1997 году.

Принц Уильям рассказывает сыну и дочери об их Читать далее «Детям Принца Уильяма не хватает заботы Леди Дианы»

Обнаженную Наталью Штурм хотят свести с Алексеем Паниным

Певицу раскритиковали фанаты. Наталья Штурм заявила, что специально выкладывает подобные фотографии, чтобы фолловеры следовали ее примеру и занимались спортом. По словам звезды, ей безразличны нападки окружающих.

Наталья Штурм

Последние фотографии звезды 90-х Читать далее «Обнаженную Наталью Штурм хотят свести с Алексеем Паниным»

Рэпер Баста оказался наследником многомиллионного состояния

Артист рассказал о том, что к нему обратился адвокат, представляющий интересы скончавшегося богача. По утверждению юриста, Василий Вакуленко может получить все средства лишь из-за того, что был однофамильцем умершего олигарха.

Рэпер Баста

Рэпер Баста удивил Читать далее «Рэпер Баста оказался наследником многомиллионного состояния»