Женские сумки Hermes и Chanel

Начало 20 века ознаменовало появление узких юбок и сумок больших размеров, также вошли в моду жесткие модели, во многом похожие на современные. Модные дизайнеры того времени начали шить женские сумки конкретного стиля, что делало их узнаваемыми, и открыло миру брендовые изделия. К ним подбирались разнообразные кожаные аксессуары. С того времени покупка этой важной детали перестала означать лишь выбор некоего мешка для вещей, а приобретение необходимого элемента в женском гардеробе. Читать далее «Женские сумки Hermes и Chanel»

Ракообразные заколки для волос

Ракообразная заколка

Доподлинно неизвестно, кто и когда изобрел первую заколку для волос. Древние женщины закрепляли прически костяными гребешками, спицами из драгоценных металлов и ракушками. Со временем такие формы заколок ушли в небытие после появления конструктивно более удобных устройств. На данный момент многие считают заколку-краб – оптимальным выбором в качестве аксессуара для волос, наравне с резинками и зажимами. Еще два десятилетия назад львиная доля всех проданных заколок состояла именно из них. Давайте разберемся, почему «крабик» пользуется такой популярностью. Читать далее «Ракообразные заколки для волос»

Ляйсан Утяшева показала лицо сына

Звезда сняла видео с участием наследника для микроблога. До этого Ляйсан Утяшева и Павел Воля не делились с поклонниками подобными записями. Ролик был сделан на дне рождения чемпионки.

Ляйсан Утяшева

Сегодня, 28 июня, заслуженный мастер спорта по художественной Читать далее «Ляйсан Утяшева показала лицо сына»

Доминик Джокер рассказал о состоянии здоровья после аварии

Певец обратился к поклонникам с заявлением. Доминик Джокер разбил голову и сломал ребра после падения с квадроцикла. Сейчас артист поспешил успокоить фанатов и сообщил, что сейчас его жизни ничего не угрожает.

Доминик Джокер

Выпускник четвертой «Фабрики звезд» Читать далее «Доминик Джокер рассказал о состоянии здоровья после аварии»

Филипп Киркоров устроил экскурсию по роскошному особняку

Артист и его близкие показали новое «родовое гнездо». В начале июня отец певца отметил 85-летие. По этому случаю звездная семья пообщалась с ведущим передачи «Прямой эфир» Борисом Корчевниковым и рассказала, как они живут.

Борис Корчевников в гостях у Киркоровых Читать далее «Филипп Киркоров устроил экскурсию по роскошному особняку»