Поклонники обеспокоены здоровьем исхудавшего мужа Эвелины Бледанс

Режиссер удивил поклонников внешним видом. Эвелина Бледанс опубликовала в «Инстаграме» кадр, на котором ее супруг выглядит очень худым. Фанаты отметили, что переживают за его состояние.

Эвелина Бледанс с мужем Александром и сыном Семеном

Эвелина Бледанс регулярно Читать далее «Поклонники обеспокоены здоровьем исхудавшего мужа Эвелины Бледанс»

Саша Project серьезно пострадала в страшном ДТП

Артистка чудом осталась жива. Возвращаясь с одного из выступлений, певица попала в аварию. Саша показала видеоролик, на котором можно рассмотреть искореженную машину, которая после столкновения на дороге с «газелью» загорелась.

Саша Project

Накануне Саша Project попала в Читать далее «Саша Project серьезно пострадала в страшном ДТП»

Андрей Губин отверг внебрачного сына и отказался от ДНК-теста

Артист не признал родство с 21-летним парнем, который пришел на программу «Звезды сошлись» и заявил, что его мама родила от известного певца. Андрей Губин утверждает, что всегда был аккуратен в связях с девушками, поэтому у него Читать далее «Андрей Губин отверг внебрачного сына и отказался от ДНК-теста»

Звезды «Уральских пельменей» откровенно рассказали о предательстве Нетиевского

Артисты вспомнили, как выгнали экс-директора. По словам Дмитрия Брекоткина и Дмитрия Соколова, Нетиевский поступил подло, так как присваивал себе деньги команды. Как утверждают, юмористы они потеряли не только руководителя коллектива, но и верного товарища.

Члены Читать далее «Звезды «Уральских пельменей» откровенно рассказали о предательстве Нетиевского»

Свами Даши едва не погиб в автокатастрофе

В книге «Перерождение» участник «Битвы экстрасенсов» описал события, которые сильно повлияли на его жизнь. По словам Свами Даши, однажды он попал в страшную аварию. Мужчина считает, что ДТП было «последним предупреждением Вселенной».

Свами Даши

Свами Даши — один из Читать далее «Свами Даши едва не погиб в автокатастрофе»