Компактный трейлер-дом, который потянет любой автомобиль

Новый невероятный дом на колесах.


Новенький трейлер позволит отправиться в путешествие на природу с домашним комфортом и при этом, без каких-либо «цивилизационных» излишеств. Только самое нужное и важное, для комфортного сна и готовки еды. И самое главное, справиться с Читать далее «Компактный трейлер-дом, который потянет любой автомобиль»

В этом домике можно отдохнуть просто так, вот только добраться туда могут лишь единицы

Сольве — хижина на горе Маттерхорн (Шувейцария).


Восхождение на вершину Маттерхорн считается одним из самых опасных маршрутов. Ежегодно гора отнимает жизни отчаянных смельчаков, пытавшихся покорить ее. Именно для того, чтобы дать необходимую передышку альпинистам, на Читать далее «В этом домике можно отдохнуть просто так, вот только добраться туда могут лишь единицы»

10 очень полезных лайфхаков, которые облегчат ремонт и генеральную уборку

10 лайфхаков для ремонта или генеральной уборки

Ремонт, переезд, а то и просто генеральная уборка – это всегда стресс. Пусть и во имя позитивных изменений. Чтобы всё прошло результативно, но при этом сохранить как можно больше нервных клеток невредимыми, запасайтесь Читать далее «10 очень полезных лайфхаков, которые облегчат ремонт и генеральную уборку»

Все профессии важны: 9 самых странных дегустаторов со всего мира

Такая разная текила.


Когда речь заходит о профессии сомелье, подавляющее большинство представляет человека, который обладает утончённым обонянием и прекрасно разбирается в винах. Но на самом деле профессия эта гораздо шире, и существуют люди, которые дегустируют Читать далее «Все профессии важны: 9 самых странных дегустаторов со всего мира»

На все случаи: 17 гениальных хитростей на любой случай, которые действительно работают

Простые хитрости, которые реально работают.


Вниманию читателей почти два десятка уникальных, немного шокирующих, а вместе с тем невероятно полезных хитростей на любой случай жизни, каждая из которых поможет сделать свою жизнь еще чуть-чуть лучше и проще.
1. От пота и Читать далее «На все случаи: 17 гениальных хитростей на любой случай, которые действительно работают»