Крылатый вертолёт от Airbus: быстрее, выше, мощнее

Крылатый вертолёт от Airbus: быстрее, выше, мощнее


«Почему бы к вертолёту не приделать крылья?» — подумали ребята из компании Airbus и приделали. Новое транспортное средство порадовало своих создателей в первую очередь техническими характеристиками. Теперь вертолёты станут Читать далее «Крылатый вертолёт от Airbus: быстрее, выше, мощнее»

В Швеции открыли музей самых неудачных товаров в истории

Необычный музей провальных товаров.


В Швеции появился весьма необычный музей. Выставляют на всеобщий показ в нем вовсе не произведения высокого искусства и даже не исторические редкости. Выставляют в этом музеи предметы достаточно обычные и на первый взгляд совершенно Читать далее «В Швеции открыли музей самых неудачных товаров в истории»

Что делать, когда болит шея и не только: гениальное решение за копейки

Как сделать термокомпресс от болей в мышцах за несколько минут

Сутки напролёт перед компьютером в положении «знак вопроса» — ночной кошмар наших мам и реальность большинства из нас. Так же, как мышечные зажимы и боли в плечах. А о «синдроме уставшей» шеи слышали? Если и Читать далее «Что делать, когда болит шея и не только: гениальное решение за копейки»

20 инновационных проектов из различных школ мира, которые заставят детей всем сердцем полюбить учебу

Футуристические школы с разных уголков мира, в которых хочется учится.


Школа — это одно из тех мест, где в первую очередь нужно думать о продвижении всевозможных инноваций. В конце концов мир не стоит на месте и прививать детям любовь к учебе все сложнее. Однако с такими Читать далее «20 инновационных проектов из различных школ мира, которые заставят детей всем сердцем полюбить учебу»

Только раз в году: как украсить комнату в детский день рождения

Как украсить комнату в детский День рождения


Детский день рождения – самый главный праздник в году не только для ребенка, но и для его родителей. Каждый ребенок с нетерпением ждет, что в этот день случится какое-то волшебство! Так почему бы не порадовать свое чадо яркими Читать далее «Только раз в году: как украсить комнату в детский день рождения»