Экс-жена олигарха Кристина Сысоева рассказала о борьбе с раком

Женщина призналась, что страдала от онкологического заболевания. Кристина Сысоева поделилась с подписчиками шокирующей новостью. Поклонники поспешили поддержать светскую львицу.

Кристина Сысоева

Светская львица и бывшая жена британского миллиардера Кристина Читать далее «Экс-жена олигарха Кристина Сысоева рассказала о борьбе с раком»

Мария Максакова умилила кадром повзрослевшего сына

Оперная дива приняла участие в фотосессии на природе. Вместе с Марией Максаковой позировал ее прелестный наследник Иван, которому весной исполнился годик. Поклонники исполнительницы нашли, что ей идут яркие цвета и массивные украшения.

Мария Максакова

С Читать далее «Мария Максакова умилила кадром повзрослевшего сына»

Сергей Адоевцев пытается вернуть бывшую жену

Судя по постам, которые звезда «Дома-2» публикует в микроблоге, он все еще скучает по экс-супруге. Сергей Адоевцев публикует в личном аккаунте фотографии Марии, а также оставляет к ним трогательные комментарии.

Сергей и Мария Адоевцевы

Прошло уже больше года с тех пор, Читать далее «Сергей Адоевцев пытается вернуть бывшую жену»

Дочь Максима Виторгана позирует в белье

Начинающая актриса позволила себе раскрепоститься. 20-летняя дочь Максима Виторгана Полина устроила фотосессию. Приятели девушки были удивлены тому, что она не постеснялась предстать в довольно провокационном виде.

Полина Виторган

20-летняя дочь актера Максима Читать далее «Дочь Максима Виторгана позирует в белье»

Анна Шульгина ищет «самца» для создания семьи

Певица рассказала, какие парни ей нравятся. По словам Анны Шульгиной, не стоит выбирать в спутники жизни наследника богатого бизнесмена, потому что такие типы обычно весьма не самостоятельны. Сама артистка предпочитает встречаться с брутальными ребятами.

Анна Читать далее «Анна Шульгина ищет «самца» для создания семьи»