На актера Сергея Година совершено нападение в центре Москвы

Злоумышленники нанесли звезде кино серьезные увечья. Сергей Годин был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и резаными ранами лица. Инцидент произошел в одном из увеселительных заведений на улице Мясницкой.

Сергей Годин

Актер Сергей Годин, известный Читать далее «На актера Сергея Година совершено нападение в центре Москвы»

Роза Сябитова похвасталась роскошной дачей в Подмосковье

Телеведущая продолжает обустраивать родовое гнездо. Роза Сябитова посадила сад Первого канала. Во время программы «Идеальный ремонт» телесваха призналась, что в ее новом доме без мужчины не обойтись.

Роза Сябитова

Роза Сябитова в свои 55 лет полна энергии. Она все Читать далее «Роза Сябитова похвасталась роскошной дачей в Подмосковье»

СМИ сообщают о родах Бейонсе

Вокалистка стала мамой во второй раз, родив близнецов. Малыши появились на свет в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Поклонники поспешили поздравить Бейонсе и ее супруга Джей Зи с пополнением в семье.

Бейонсе

Стало известно, что знаменитая певица Бейонсе стала Читать далее «СМИ сообщают о родах Бейонсе»

Первый муж Елены Ксенофонтовой заступился за нее в суде

Актриса призналась, что у нее сохранились прекрасные отношения с Игорем Липатовым, за которого она вышла замуж в 19 лет. Они общаются до сих пор, бывший супруг даже заступился за звезду в конфликте с Александром Рыжих.

Елена Ксенофонтова

Елена Ксенофонтова продолжает Читать далее «Первый муж Елены Ксенофонтовой заступился за нее в суде»

49-летняя Ольга Кабо впечатлила фигурой в белоснежном купальнике

Актриса позирует в смелых позах на берегу Черного моря. Ольга Кабо, которая в эти дни отдыхает в Крыму, продемонстрировала, что женщина в любом возрасте может выглядеть сексуально. Поклонники поражены красотой и стройностью звезды.

Ольга Кабо

Известная актриса Ольга Читать далее «49-летняя Ольга Кабо впечатлила фигурой в белоснежном купальнике»