Николай Лукинский рассказал о появлении чернокожего внука

Вторая дочь юмориста стала мамой. По словам Николая Лукинского, он доигрался со своим знаменитым номером о студенте из Зимбабве. Старшая наследница артиста вышла замуж за африканца, с которым живет в Барселоне. Недавно у них появился малыш.

Николай Лукинский Читать далее «Николай Лукинский рассказал о появлении чернокожего внука»

Дочь Джони Деппа взорвала Сеть пикантным фото топлес

18-летняя Лили-Роуз поделилась провокационным снимком, на котором она позирует без верха. Многочисленные поклонники модели и актрисы были восхищены кадром, опубликованным в ее микроблоге. Публикация модели набрала сотни тысяч лайков.

Лили-Роуз Депп

В конце мая дочери Читать далее «Дочь Джони Деппа взорвала Сеть пикантным фото топлес»

Сергей Шнуров обзывает жену

Лидер группировки «Ленинград» рассказал журналистам о прозвищах второй половинки. По признанию Сергея Шнурова, он достаточно часто придумывает забавные имена любимой супруге Матильде. Кроме того, музыкант поведал, что его слова не стоит воспринимать слишком серьезно. Читать далее «Сергей Шнуров обзывает жену»

Ирина Агибалова стремительно теряет вес

Телебабушка сбрасывает набранные килограммы. По признанию бывшей участницы «Дома-2», за последние несколько месяцев она поправилась. В связи с этим Ирина Александровна приняла решение разработать целую программу для того, чтобы снова прийти в форму.

Ирина Агибалова Читать далее «Ирина Агибалова стремительно теряет вес»

Владимир Путин прокомментировал слухи о баснословном богатстве

В интервью Оливеру Стоуну глава государства откровенно рассказал о своих доходах. По словам Владимира Путина, у него нет тех активов, которые ему приписывают ряд СМИ. Президент утверждает, что был удивлен такими разговорами.

Владимир Путин

Президент России Владимир Читать далее «Владимир Путин прокомментировал слухи о баснословном богатстве»