Илона Новоселова предсказала свою смерть

Поклонники экстрасенса убеждены, что ее последняя публикация в соцсети стала пророческой. По мнению подписчиков ясновидящей, Илона знала о том, как будут разворачиваться события того рокового дня, но не предприняла ничего для того, чтобы избежать этого.

Илона Читать далее «Илона Новоселова предсказала свою смерть»

Саша Project вновь легла под нож пластического хирурга

Певица устраняет ошибки врачей. Саша Project поделилась видеороликом, снятым в палате после операции. Артистка рассказала, что наконец-то сможет нормально дышать. Специалист убрал некачественные импланты из бюста звезды.

Саша Project

Популярная в начале 2000-х певица Саша Читать далее «Саша Project вновь легла под нож пластического хирурга»

«Мне надоели все эти глупости»: самые яркие испытания Илоны Новоселовой на «Битве экстрасенсов»

Во вторник, 13 июня, поклонников мистического шоу потрясло печальное событие. Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона, выпала из окна дома в Москве. «СтарХит» вспоминает выпуски популярного проекта с участием эксцентричной брюнетки.

Илона Новоселова

Сегодня в Читать далее ««Мне надоели все эти глупости»: самые яркие испытания Илоны Новоселовой на «Битве экстрасенсов»»

Криштиану Роналду принуждают вернуть многомиллионный долг

Футболист не выплатил почти 15 миллионов евро. Испанские власти обратились в суд, чтобы начать дело против Криштиану Роналду. Несмотря на то, что в конце мая мужчина внес некоторую сумму, это не помогло ему избежать преследования.

Криштиану Роналду

Известного Читать далее «Криштиану Роналду принуждают вернуть многомиллионный долг»