Alpha Centauri: доступный скоростной катер, который поразил даже бывалых моряков

Alpha Centauri – скоростной катамаран с двигателем от гоночной машины NASCAR. | Фото: vodabereg.ru.

35-летний британец построил первый в мире высокоскоростной катер-гидроплан, который можно купить довольно недорого. На Alpha Centauri стоит 1000-сильный двигатель от гоночной машины, а выглядит Читать далее «Alpha Centauri: доступный скоростной катер, который поразил даже бывалых моряков»

В сети опубликовали уникальное видео с боем Брюса Ли

В сети появилось уникальное видео.


Буквально на днях в сети было опубликовано уникальное архивное видео с выступлением на ринге. Запись является единственной в своем роде. Ролик был снят в Калифорнии, в школе артиста Джит Кун-До. В ней занимались обучению технике «Путь Читать далее «В сети опубликовали уникальное видео с боем Брюса Ли»

6 популярных в СССР «Запорожцев», которые сегодня стали частью истории

Запорожцы, которые уже вошли в историю.


Запорожский автомобилестроительный завод – по-настоящему легендарное предприятие, занимающееся производством легковых автомобилей, фургонов и автобусов. С его продукцией знаком каждый человек на территории постсоветского Читать далее «6 популярных в СССР «Запорожцев», которые сегодня стали частью истории»

15 любопытных фактов о YouTube, которые будут интересны всем пользователям Интернета

Интересные факты о YouTube.


YouTube сегодня стал неотъемлемой частью жизни современного человека, и многие даже не замечают, сколько времени проводят за просмотром новых видеороликов. При этом мало кому известны весьма любопытные факты об одном из крупнейших в Интернете Читать далее «15 любопытных фактов о YouTube, которые будут интересны всем пользователям Интернета»

В правильном месте, в нужный час: 18 уморительных фотографий из серии «Показалось»

Удачные снимки из серии «Показалось».


Очень часто бывает так, что некоторые вещи ну совсем не такие, какими они кажутся. Бывает и так, что целые события не такие, какими они могли показаться сразу! Именно о таких прецедентах и пойдет речь в традиционном юмористическом Читать далее «В правильном месте, в нужный час: 18 уморительных фотографий из серии «Показалось»»