Мария Шукшина занялась воспитанием внука

Вернувшаяся из Лондона актриса прививает наследнику хорошие манеры. Многодетная мама Мария Шукшина отлично ладит с маленьким сыном своей дочери. Двухлетний Вячеслав с удовольствием проводит время со своей звездной бабушкой.

Мария Шукшина

Известная актриса и Читать далее «Мария Шукшина занялась воспитанием внука»

Татьяна Навка высказалась в защиту старшей дочери

Фигуристка пообещала расправиться с каждым, кто нелестно отзывается о Саше. Татьяна Навка дала понять, что она настроена решительно. Олимпийская чемпионка предупредила хейтеров, что будет лично отправлять их в «черный список».

Татьяна Навка с дочерью Сашей

Старшая Читать далее «Татьяна Навка высказалась в защиту старшей дочери»

Наргиз Закирова ответила бранью на критику продюсера

Артистка вступила в перепалку в социальной сети. После победы в номинации «Лучший рок-исполнитель» на премии МУЗ ТВ поклонники захвалили Наргиз, оставляя ей поздравления в комментариях к снимкам с церемонии. Однако нашлись и те, кто считает, что певица не достойна этой Читать далее «Наргиз Закирова ответила бранью на критику продюсера»

Александра Буйнова лишили водительских прав из-за женщины

Певец попал в неприятную историю. Александр Буйнов признался, что ни о чем не жалеет. Музыкант, известный своей страстью к авантюрам, ездил на свидания на служебном автомобиле и был строго наказан за дерзкий поступок.

Александр Буйнов

Певец Александр Буйнов, Читать далее «Александра Буйнова лишили водительских прав из-за женщины»

Надежда Кадышева переживает из-за пластических операций

Певица утверждает, что за всю жизнь не сделала ни одного укола красоты. Надежда Кадышева считает, что артистам нельзя перекраивать лицо. Вокалистку уговаривают лечь под нож хирурга, но она сопротивляется.

Надежда Кадышева

1 июня народная артистка России Надежда Читать далее «Надежда Кадышева переживает из-за пластических операций»