Основатель «Уральских пельменей» поделился первыми снимками новорожденной малышки

В мае 2017 года знаменитый юморист стал отцом в пятый раз. В звездной семье родилась девочка. Дмитрий Соколов рассказал, что назвал дочь Софией, а также выложил несколько трогательных кадров с крестин малышки.

Дмитрий и Ксения Соколовы

Многодетный отец Дмитрий Соколов Читать далее «Основатель «Уральских пельменей» поделился первыми снимками новорожденной малышки»

Ксения Бородина собрала звездных подруг на вечеринке дочери

Старшей дочери бессменной ведущей «Дома-2» исполнилось 8 лет. На масштабном празднике, устроенном в честь этого события, присутствовали многочисленные подруги звездной мамы. В своем «Инстаграме» Ксения Бородина выложила серию фотографий юной наследницы, трогательно Читать далее «Ксения Бородина собрала звездных подруг на вечеринке дочери»

Линдси Лохан планирует разоблачить российских олигархов

Скандальная актриса готова срежиссировать картину, посвященную богачам. Как говорят в кулуарах, звезда намерена использовать все знания и опыт, полученные ею в период романа с Егором Тарабасовым. Громкое расставание знаменитости с сыном российского бизнесменаеще Читать далее «Линдси Лохан планирует разоблачить российских олигархов»

Поклонники Ксении Собчак обсуждают ее вторую беременность

Наряды звезды на премии «МУЗ-ТВ» вызвали много споров в Сети. Пользователи Интернета заметили, что Ксения Собчак выбирает широкие платья, которые скрывают фигуру. Фанаты выдвинули предположения, что знаменитость ждет второго ребенка.

Ксения Собчак

Чуть больше Читать далее «Поклонники Ксении Собчак обсуждают ее вторую беременность»

Помолвка в эфире: Татьяна Овсиенко выходит замуж

В мае этого года артистка вновь обрела счастье. Ее избранник Александр Меркулов закончил отбывать наказание в одном из московских СИЗО. Теперь Татьяна Овсиенко планирует свадьбу с любимым мужчиной. Планами на будущее звезда поделилась в эфире передачи «Сегодня вечером» Читать далее «Помолвка в эфире: Татьяна Овсиенко выходит замуж»