Ольга Бузова блеснула накаченным прессом в сексуальном бикини

Звезда продемонстрировала поклонникам результат диеты и своих ежедневных тренировок в спортивном зале. Ольга Бузова поделилась провокационной фотографией, на которой она запечатлена в модном розовом купальнике. Фанаты артистки были восхищены ее формой.

Ольга Читать далее «Ольга Бузова блеснула накаченным прессом в сексуальном бикини»

Поклонники обвинили Викторию Боню в одержимости похудением

Женщина увлеклась сыроедением. Виктория Боня планирует очистить организм с помощью фруктов и овощей. Однако фанаты думают иначе. По мнению фолловеров, таким образом она просто хочет сбросить килограммы.

Виктория Боня

Виктория Боня старается придерживаться Читать далее «Поклонники обвинили Викторию Боню в одержимости похудением»

Максим Фадеев исполнил мечту ребенка из ролика о собаке

Известный продюсер обрадовал маленького мальчика из Находки. Чуть больше недели назад в Сети появилось видео, на котором мама поет сыну песню о собаке, а он начинает плакать под конец композиции. Максим был впечатлен роликом и пообещал прислать им презенты.

Максим Читать далее «Максим Фадеев исполнил мечту ребенка из ролика о собаке»

Бывшие модели Playboy снялись для обложек спустя десятки лет

Популярное издание провело социальный эксперимент и снова сфотографировало шикарных манекенщиц, которые когда-то блистали на страницах глянца. Поклонники звезд подиума пришли в восторг от неожиданной съемки и активно репостили ее в социальных сетях.

Кимберли Читать далее «Бывшие модели Playboy снялись для обложек спустя десятки лет»

Опрос: голосуйте за самого перспективного участника Олимпиады-2018

Составьте рейтинг чемпионов, которые принесут стране заветные медали. Каждый из них выкладывается по максимуму уже в период подготовки к этому событию, чтобы показать серьезный результат и с достоинством представить родину.

В феврале следующего года вся страна с Читать далее «Опрос: голосуйте за самого перспективного участника Олимпиады-2018»