Ольгу Бузову гложет чувство зависти

Знаменитость призналась, что иногда хотела бы быть похожей на других девушек, которые могут есть сладкое и при этом не поправляться. Самой артистке приходится много заниматься в спортзале, чтобы оставаться стройной и подтянутой.

Ольга Бузова

Многие поклонники Ольги Читать далее «Ольгу Бузову гложет чувство зависти»

Фото обнаженного Егора Холявина вызвало жаркие споры

Бывший участник «Дома-2» поделился смелой фотографией, на которой он позирует без одежды. Провокационный снимок был сделан в тот момент, когда Егор Холявин находился в столице Венгрии. Ранее он говорил, что отдыхает, дабы набраться сил перед новыми операциями.

Егор Читать далее «Фото обнаженного Егора Холявина вызвало жаркие споры»

Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса

Артист поведал о том, как на него повлияло ухудшение экономической ситуации в стране. В ходе беседы с журналистами Кирилл Андреев привел конкретный пример из жизни. По словам исполнителя, из-за колебаний курса валют стоимость его недвижимости значительно упала в цене. Читать далее «Кирилл Андреев пожаловался на последствия финансового кризиса»

Члены семьи Гавра ведут тайную жизнь

Шоумен поведал о том, как проводит время с женой Ириной и очаровательными детьми. По признанию Гавриила Гордеева, он обожает расслабляться с близкими людьми, когда возвращается с работы. Говоря о любимых занятиях, Гавр не смог удержаться от шутки.

Гавриил Гордеев Читать далее «Члены семьи Гавра ведут тайную жизнь»

Глинников поделился подробностями совместной жизни с Никулиной

Известный актер и его возлюбленная Катя Никулина съехались, когда проект еще не закончился. Как признается Глинников, он сразу почувствовал, что девушка ему идеально подходит. Теперь звезда сериала «Интерны» каждое утро завтракает едой, любезно приготовленной его Читать далее «Глинников поделился подробностями совместной жизни с Никулиной»