Ирина Муромцева рассекретила роман с женатым мужчиной

Телеведущая вспомнила об ошибке молодости. Ирина Муромцева призналась, что отношения с несвободным человеком принесли ей боль. Она полагает, что могла бы избежать разочарования, если бы ее вовремя отговорили от встреч.

Ирина Муромцева

Известная телеведущая Ирина Читать далее «Ирина Муромцева рассекретила роман с женатым мужчиной»

Ксения Собчак высказалась о второй беременности

Знаменитость пошутила на светском мероприятии в культурной столице. Соведущим Ксении Собчак на церемонии популярного глянцевого издания стал ее муж Максим Виторган. Известная пара поддерживала атмосферу юмора и непринужденности, царившую накануне вечером.

Ксения Читать далее «Ксения Собчак высказалась о второй беременности»

Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа

Писательница поделилась секретами из семейной жизни. По словам Дарьи Донцовой, она никогда не ревнует супруга, а также не контролирует его телефонные звонки или переписки. Женщину ничуть не пугает, что Александр может быть ей неверен.

Дарья Донцова

Известная Читать далее «Дарья Донцова готова смириться с изменами мужа»

Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве

Звезда вспомнила, как успех одной из песен совпал с временем развода. По словам Бузовой, ей было тогда настолько трудно, что она даже не поверила, узнав о первом месте трека в хит-параде iTunes. Теперь композиции Ольги часто занимают топовые позиции в чартах.

Ольга Бузова Читать далее «Ольга Бузова рассказала о страшном пророчестве»

Звезда фильма «Нелюбовь» боялась разрушить семью съемками у Звягинцева

Марьяна Спивак рассказала о работе над долгожданной картиной известного режиссера, которую начали показывать в России с начала июня. По признанию актрисы, она никогда не думала, что будет сотрудничать с Андреем Звягинцевым. Женщина также поведала о распространенном Читать далее «Звезда фильма «Нелюбовь» боялась разрушить семью съемками у Звягинцева»