Юлия Михальчик намекнула на причину развода с мужем

Артистка утверждает, что экс-супруг не уделял должного внимания сыну. По словам Михальчик, вся забота о наследнике лежала полностью на ней. Юлия не заметила кардинальных перемен в своей жизни после расставания с отцом ребенка.

Юлия Михальчик

Экс-участница «Фабрики Читать далее «Юлия Михальчик намекнула на причину развода с мужем»

Ольга Гажиенко показала убранство загородного дома матери

Экс-участница реалити-шоу похвасталась дизайном дачного участка. В течение нескольких месяцев Ирина Александровна усиленно занималась улучшением жилищных условий. Теперь их коттедж окружает ухоженный сад с клумбами и детской площадкой.

Ольга Гажиенко проводит Читать далее «Ольга Гажиенко показала убранство загородного дома матери»

Экс-супруг Анны Седоковой подвергает опасности ее дочь

Максим Чернявский проводит время в компании маленькой Моники. Наследница Анны Седоковой развлекается вместе с папой за рубежом. Мужчина старается всячески радовать девочку.

Максим Чернявский с дочерью Моникой

Совсем недавно Анна Седокова вернулась из Америки в Читать далее «Экс-супруг Анны Седоковой подвергает опасности ее дочь»

Пышные формы Семенович в экстремальном мини вызвали переполох в Сети

На музыкальном фестивале в Астане певица выступила в откровенном сценическом наряде, который не смог скрыть всех достоинств ее фигуры. Во время своего выступления артистка представила как всем известные песни, так и новое творчество. Появление Анны произвело фурор в Читать далее «Пышные формы Семенович в экстремальном мини вызвали переполох в Сети»

Полина Гагарина поражена способностями малышки

Певица поделилась с поклонниками последними новостями из жизни. Полина Гагарина рассказала о творческих проектах, питании после родов и о том, какой растет маленькая Мия. Она отметила, что девочка схватывает все на лету.

Полина Гагарина

Долгое время Полина Гагарина Читать далее «Полина Гагарина поражена способностями малышки»