Девушку Роналду поздравляют с беременностью

Вполне возможно, что спортсмен станет отцом во второй раз. К такому выводу пришли корреспонденты зарубежных изданий, а также поклонники Криштиану Роналду. Сам футболист и его пассия пока не высказывались по поводу информации, которая появилась в СМИ.

Криштиану Читать далее «Девушку Роналду поздравляют с беременностью»

Лариса Долина преобразилась до неузнаваемости

Артистка произвела настоящий фурор среди поклонников. Лариса Долина дала новый повод для общественного обсуждения. Накануне она вышла на сцену в смелом молодежном образе, чем вызвала восторг зрителей.

Лариса Долина

В последнее время известная певица Лариса Читать далее «Лариса Долина преобразилась до неузнаваемости»

Минобороны сообщило итоги расследования крушения Ту-154 над Черным морем

Эксперты вынесли официальное заключение. 25 декабря 2016 года самолет с благотворительной миссией отправился из города Сочи на сирийскую авиабазу. Однако спустя некоторое время после взлета воздушное судно рухнуло в Черное море. Трагедия унесла жизни 92 человек. Читать далее «Минобороны сообщило итоги расследования крушения Ту-154 над Черным морем»

Олег Табаков доверил 677 миллионов ненадежному банку

У артиста пропала крупная сумма денег. Олег Табаков был клиентом финансового учреждения, у которого отозвали лицензию еще два года назад. Сейчас ведется расследование, а руководители кредитной организации объявлены в розыск.

Олег Табаков

Недавно стало известно, что Читать далее «Олег Табаков доверил 677 миллионов ненадежному банку»

Дмитрий Маликов переживал из-за результатов теста на ВИЧ

Певец поделился историей из прошлого, которую он охарактеризовал как «дикую» и «ужасную». В 90-е родители Дмитрия Маликова получили тревожное сообщение, в котором им раскрыли связь артиста с девушкой, страдающей от серьезного заболевания.

Дмитрий Маликов

Певец Читать далее «Дмитрий Маликов переживал из-за результатов теста на ВИЧ»