15-летняя актриса из «Папиных дочек» Катя Старшова откровенно рассказала о пластике

Девушка призналась, что обращалась к хирургу. Катя Старшова, сыгравшая Полину Васнецову в популярном телесериале решила дать отпор хейтерам. Она разместила в микроблоге гневный пост, в котором высказалась по поводу изменений во внешности.

Катя Старшова

Актриса Катя Читать далее «15-летняя актриса из «Папиных дочек» Катя Старшова откровенно рассказала о пластике»

Роман Абрамович сводил маленького сына в элитный гольф-клуб

Предприниматель показал повзрослевшего Аарона. Роман Абрамович вышел в свет вместе с очаровательным наследником. На мероприятии, которое проходило в Московской области, также присутствовали Александра Ребенок, Светлана Бондарчук, Анна Чиповская, Игорь Верник и многие Читать далее «Роман Абрамович сводил маленького сына в элитный гольф-клуб»

Звезда сериала «Чернобыль» бросит карьеру ради искусства

Константин Давыдов отказался продолжать сниматься в кино. Несмотря на то, что его устраивают деньги, которые он получает за работу, ему интереснее заниматься музыкой. Именно поэтому молодой человек не принимает новые предложения.

Константин Давыдов Читать далее «Звезда сериала «Чернобыль» бросит карьеру ради искусства»

Ирина Агибалова ответила на нападки недоброжелателей

Женщину осудили за ее кулинарные эксперименты. Экс-участница популярной телестройки Ирина Агибалова вынуждена дать отпор злопыхателям. Пользователи социальной сети поддержали знаменитость.

Ирина Агибалова

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова активно Читать далее «Ирина Агибалова ответила на нападки недоброжелателей»

Денис Мацуев впервые заговорил о ребенке от балерины

Пианист признался, что у него растет дочь Анна. Артист ранее не комментировал события личной жизни, однако для программы Ивана Урганта он сделал исключение. В студии передачи Мацуев заявил, что в конце минувшего года у него появился первенец, а также рассказал об Читать далее «Денис Мацуев впервые заговорил о ребенке от балерины»