Как менялись бьюти-образы на красной дорожке Канн: 70 лет за минуту

24 мая 2017, 16:35

Барбара Палвин

Этот год является юбилейным не только для Каннского фестиваля (70 лет), но и для Читать далее «Как менялись бьюти-образы на красной дорожке Канн: 70 лет за минуту»

Хейли Болдуин возглавила список «Самых сексуальных женщин» по версии журнала Maxim

24 мая 2017, 16:15

Хейли Болдуин

Ух, горячо! Хейли Болдуин возглавила список «Самых сексуальных женщин планеты» по Читать далее «Хейли Болдуин возглавила список «Самых сексуальных женщин» по версии журнала Maxim»

Африкантова выслала дочь за рубеж из-за угроз Чуева

Татьяна Владимировна рассказала об агрессии экс-участника реалити-шоу. По словам женщины, некоторое время назад Андрей предпринял попытку похитить Марину. Чтобы девушка оказалась в безопасности, было принято решение отправить ее на площадку «Дома-2» на Сейшелах. Читать далее «Африкантова выслала дочь за рубеж из-за угроз Чуева»

Наталью Орейро гложет чувство вины из-за сына

Работа вынуждает актрису расставаться с малышом. Наталья Орейро рада, что на время ее отсутствия мальчик находится с папой, который принимает активное участие в его жизни. Сама латиноамериканская знаменитость старается делать все, чтобы как можно больше времени Читать далее «Наталью Орейро гложет чувство вины из-за сына»

Наташа Королева ищет для наследника первую работу

Артистка поддерживает желание сына пойти трудиться. По словам Королевой, она даже не будет запрещать Архипу устраиваться в ресторан быстрого питания. Тем не менее, по словам звездной мамы, пока что для мальчика важнее всего учеба.

Наташа Королева с сыном Архипом Читать далее «Наташа Королева ищет для наследника первую работу»