Ирина Медведева потеряла близкого человека

Актриса рассказала, что несколько дней назад не стало ее отца. По словам Медведевой, она до сих пор не может поверить в его смерть. Поклонники поддержали артистку в непростой ситуации и пожелали ей сил.

Ирина Медведева

Известная актриса Ирина Медведева рассказала Читать далее «Ирина Медведева потеряла близкого человека»

Ксения Новикова показала фигуру в сексуальном бикини

Бывшая участница группы «Блестящие» сейчас успешно выступает сольно, то и дело радуя поклонников новыми композициями. Видимо, устав от рабочих будней, артистка устроила себе отпуск в солнечной стране. В Турцию Ксения отправилась вместе с мужем.

Ксения Новикова Читать далее «Ксения Новикова показала фигуру в сексуальном бикини»

Юлия Михалкова перестала выходить на связь

В телефоне звезды скопилось 50 тысяч непрочитанных сообщений. «СтарХит» заглянул в гаджет звезды шоу «Уральские пельмени и выяснил, почему она не отвечает отправителям электронных писем и зачем ей умный будильник.

Юлия Михалкова

График Юлии Михалковой расписан на Читать далее «Юлия Михалкова перестала выходить на связь»

Бейонсе зажгла на вечеринке перед рождением близнецов

Совсем скоро одна из богатейших артисток современности станет мамой во второй раз. Исполнительница решила отпраздновать это событие в компании близких друзей, среди которых оказалась и ее мама Тина Ноулз. Дамы веселились в закрытой резиденции в Беверли-Хиллз. Читать далее «Бейонсе зажгла на вечеринке перед рождением близнецов»

Лена Бушина собрала подруг на празднике дочери

Бывшая участница скандального шоу часто делится с подписчиками деталями из личной жизни. В честь дня рождения младшего ребенка Елена устроила пышное мероприятие, подробности которого тут же стали достоянием общественности. Молодая женщина и ее дочь Лаура появились на Читать далее «Лена Бушина собрала подруг на празднике дочери»