К ноге: как звезды обращаются с прислугой

Шарлиз Терон не разговаривает с подчиненными, а Леди Гага требует, чтобы ассистентка грела ее постель. Знаменитости очень творчески подходят к задаче превратить жизнь помощников в ад. Многие из них, расставшись с известными работодателями, спешат поделиться пережитым с Читать далее «К ноге: как звезды обращаются с прислугой»

Карла Бруни вмешалась в травлю жены президента Франции

Экс-первая леди страны, которая скоро представит новый альбом, поддержала Бриджит Макрон. Несмотря на то, что Карла Бруни не знакома с главой государства и его супругой, она считает их «милыми людьми». Кроме того, модель дала совет своей преемнице.

Карла Бруни и Бриджит Читать далее «Карла Бруни вмешалась в травлю жены президента Франции»

На кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи

Новость о том, что у французской звезды появилась 20-летняя подруга Тина Кунаки, вызвала небывалый ажиотаж, мгновенно прославив юную модель. И пока поклонники обсуждали подробности романа, Венсан Кассель наслаждался обществом девушки во время отдыха на Лазурном берегу. Читать далее «На кого Венсан Кассель променял Монику Белуччи»

Вадим Казаченко тайно женился

Звезда 90-х решил не сохранять надолго статус холостяка и сочетался браком со своим директором Ириной Аманти. Пара не стала устраивать шикарную церемонию, остановив выбор на скромной регистрации. Однако бывшая жена певца Ольга, брак Казаченко с которой был признан Читать далее «Вадим Казаченко тайно женился»

Илья Глинников пытался покончить с собой из-за девушки

Близится финал пятого сезона шоу «Холостяк», в котором девушки борются за сердце Ильи Глинникова. Во время очередного свидания, звезда сериала «Интерны» сделал шокирующее заявление. И-за проблем в прошлых отношениях он предпринимал попытку уйти из жизни, но был спасен Читать далее «Илья Глинников пытался покончить с собой из-за девушки»