Отец Алеси Кафельниковой воспитывает ее парня

Известный теннисист рассказал об отношениях с дочерью и ее молодым человеком, популярным рэпером Pharaoh. Евгений Кафельников старается оградить Алесю от дурного влияния сверстников. Спортсмен в резкой форме объяснил свою позицию избраннику дочери.

Евгений Читать далее «Отец Алеси Кафельниковой воспитывает ее парня»

Дело о многомиллионном наследстве Джигурды приняло новый поворот

Светлана Романова высказалась по поводу последнего выступления актера. Женщина объяснила журналистам, что итоговое заседание суда еще не состоялось. Она продолжает утверждать, что документ, предоставленный Джигурдой, был подделан.

Никита Джигурда и Светлана Читать далее «Дело о многомиллионном наследстве Джигурды приняло новый поворот»

Алена Кравец подверглась яростной критике из-за ребенка

Певицу осудили за стремление предоставить дочери только лучшее. Алена Кравец объяснила свою позицию в эфире телешоу. По признанию исполнительницы, она стремится обеспечить наследницу Даниеллу всем тем, чего была лишена в детстве.

Алена Кравец

Певица Алена Кравец – Читать далее «Алена Кравец подверглась яростной критике из-за ребенка»

Борис Грим открыл правду о желании сменить пол

Музыкант вспомнил, как все было на самом деле. Борис Бурдаев считает, что его просто неправильно поняли. Он был неприятно удивлен, когда информацию о нем истолковали превратно. В разговоре с блогером артист сообщил, откуда пошли эти слухи.

Борис Грим

В прошлом году Читать далее «Борис Грим открыл правду о желании сменить пол»

Беременная Надя Ручка поражена жестокостью женщин

Солистка группы «Блестящие», которая недавно объявила о грядущем пополнении в семье, поведала о подготовке к родам. По признанию Нади Ручки, она активно читает форумы в Интернете и общается с другими будущими мамами. Кроме того, артистка не прекращает заниматься спортом. Читать далее «Беременная Надя Ручка поражена жестокостью женщин»