Лиза Арзамасова пожаловалась на обман близких друзей

Актриса рассказала, что страдает из-за своей доверчивости. По словам Арзамасовой, знакомые часто подшучивают над ней, она верит им, а потом расстраивается. Сама звезда «Папиных дочек» старается никогда не лгать.

Лиза Арзамасова

За несколько лет работы в Читать далее «Лиза Арзамасова пожаловалась на обман близких друзей»

Японская принцесса пошла на жертву ради любимого

Журналисты сообщают о том, что Мако Акисино планирует сыграть свадьбу с простолюдином. Информацию о помолвке подтвердили представители управления делами императорского двора. По данным корреспондентов, церемония бракосочетания состоится в следующем году. Читать далее «Японская принцесса пошла на жертву ради любимого»

Ребенок Отара Кушанашвили зажег в караоке

Телеведущий гордится успехами очаровательного Даниила. Прелестный восьмилетний мальчик растет очень подвижным и музыкально одаренным. Недавно сын шоумена поразил близких людей вокальными данными. Родственники Даниила поддержали его аплодисментами.

Отар Читать далее «Ребенок Отара Кушанашвили зажег в караоке»

Айза Анохина оправдалась за пластику

Звезда призналась, что испытывает сильную боль. Айза Анохина опубликовала в микроблоге пост, в котором откровенно рассказала о причине недавно перенесенной операции. Таким образом женщина решила ответить на негативные комментарии злопыхателей.

Айза Анохина Читать далее «Айза Анохина оправдалась за пластику»

Анна Седокова вынуждена оставить сына

Певица вышла из декретного отпуска. Анна Седокова порадовала поклонников радостным известием. Она опубликовала в микроблоге видео с репетиции и объявила, что наконец-то может приступить к работе.

Анна Седокова

Меньше двух месяцев назад Анна Седокова в третий раз Читать далее «Анна Седокова вынуждена оставить сына»