Ужин по-гавайский: ахи-поке с тунцом

Кухня далеких экзотических островов уверенно отвоевывает себе место в гастрономическом пространстве крупных городов Европы. Уставшие от суши, пиццы и бургеров и уже успевшие утомиться от экспериментов поваров Мишлена, жители мегаполисов ищут что-то интересное и Читать далее «Ужин по-гавайский: ахи-поке с тунцом»

Зрители рассекретили финалистку «Холостяка»

Поклонники узнали девушку по фрагменту анонса. Заключительная серия популярного шоу «Холостяк» на канале ТНТ должна выйти в эфир через несколько недель. Однако фанаты программы уже сейчас пытаются угадать, кто станет избранницей завидного жениха.

Илья Глинников

В Читать далее «Зрители рассекретили финалистку «Холостяка»»

Юлию Михалкову обвинили в жестоком обмане

Актриса оказалась в центре скандала. Юлия Михалкова стала заложником непростой ситуации: свердловчанка, участвовавшая в местном конкурсе, не получила обещанный подарок. Женщина утверждает, что деньги на его покупку должна была дать артистка. Знаменитость Читать далее «Юлию Михалкову обвинили в жестоком обмане»

Айза Анохина сделала пластику ягодиц

Звезда призналась, что решилась на несколько операций. По словам Айзы Анохиной, она приняла решение довести свою внешность до совершенства, поэтому и прибегла к хирургическому вмешательству. Вчера утром селебрити уехала в клинику, где ею занимался специалист.

Айза Читать далее «Айза Анохина сделала пластику ягодиц»

«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны

Организаторы шоу объявили кастинг участников. Теперь проект будет носить имя «Новая фабрика звезд» и выходить не на Первом канале, а на МУЗ-ТВ. Редакторы музыкальной программы ищут талантливых и неординарных исполнителей.

«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны Читать далее ««Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны»