Мама Анастасии Решетовой развеяла слухи об операциях дочери

Модель опубликовала архивную фотографию. Анастасия Решетова поделилась с подписчиками снимком, на котором запечатлена маленькой девочкой в компании своей мамы и сестры. Фанаты девушки пришли в восторг от трогательного кадра.

Анастасия Решетова Читать далее «Мама Анастасии Решетовой развеяла слухи об операциях дочери»

Ирина Дубцова заставила поклонников обсуждать ее грудь

Артистка наслаждается отдыхом на Мальдивах. На одном из последних снимков Ирина Дубцова предстала в платье-рубашке, надетом на голое тело, ничуть не стесняясь, что через него видны очертания бюста.

Ирина Дубцова

Как только у Ирины Дубцовой появляются свободные от Читать далее «Ирина Дубцова заставила поклонников обсуждать ее грудь»

Агату Муцениеце осудили за хвастовство

Актриса публично продемонстрировала предметы роскоши. Агата Муцениеце выложила в микроблог фотографию, на которой запечатлела украшения и дорогой салон иномарки. Подписчики звезды негативно восприняли публикацию.

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце славится Читать далее «Агату Муцениеце осудили за хвастовство»

Рита Дакота и Влад Соколовский поделились откровенными снимками с отдыха

Артисты женаты почти два года и не устают признаваться в любви друг другу. Творческая семья решила провести отпуск на Мальдивах. Они с удовольствием показывают подписчикам яркие фотографии с островов.

Рита Дакота

Влад Соколовский и его супруга Рита Дакота сбежали Читать далее «Рита Дакота и Влад Соколовский поделились откровенными снимками с отдыха»

Анна Седокова намекнула на расставание с любимым

Певица публично рассказала об отношениях с мужчиной. Анна Седокова поделилась с фолловерами в «Инстаграме» сокровенными мыслями. Она призналась, что ради спасения чувств готова покинуть возлюбленного.

Анна Седокова

Анна Седокова старается не скрывать от Читать далее «Анна Седокова намекнула на расставание с любимым»