Светлана Зейналова с размахом отпраздновала сорокалетие

Именинница и ее звездные гости гуляли в ресторане до утра. Светлана Зейналова закатила невероятно веселую вечеринку для своих друзей. Поздравить самую позитивную телеведущую пришли ее сестра Ирада Зейналова, актриса Екатерина Вуличенко, экс-участница Comedy Woman Елена Читать далее «Светлана Зейналова с размахом отпраздновала сорокалетие»

Александр Ильин «вывел на чистую воду» невест Ильи Глинникова

Пятый сезон шоу «Холостяк» подходит к концу, и каждый раз главному герою становится все труднее делать выбор. В новом выпуске проекта на помощь актеру пришел его друг Александр Ильин. Исполнитель роли Семена Лобанова в «Интернах» выяснил, кто из девушек готов строить Читать далее «Александр Ильин «вывел на чистую воду» невест Ильи Глинникова»

Сергей Никоненко рассказал, как жил на два дома

Супруга народного артиста сумела его понять. Летом этого года Сергей Никоненко и его жена, актриса Екатерина Воронина отметят солидную дату. Исполнится сорок пять лет со дня их свадьбы. Долгая семейная жизнь звездной пары не была безоблачной.

Сергей Никоненко Читать далее «Сергей Никоненко рассказал, как жил на два дома»

Роберт Паттинсон боится жениться

Актер не спешит связать себя узами брака с возлюбленной. Нумеролог просчитала код жизни мировой звезды и пришла к выводу, что тот не испытывает желания отправиться под венец. Роберт Паттинсон, по словам специалиста, переживает не самый простой период.

Роберт Патинсон Читать далее «Роберт Паттинсон боится жениться»

Лена Ленина показала, в каких условиях живет Василий Степанов

Светская львица дружит с актером уже много лет, поэтому старается поддерживать его в непростой период жизни. Лена Ленина навести Читать далее «Лена Ленина показала, в каких условиях живет Василий Степанов»