Анастасия Волочкова отказалась от амплуа «грешницы»

Балерина поразила поклонников новым образом. Фанаты, привыкшие к смелым полуобнаженным кадрам звезды балета, были приятно удивлены ее сдержанным стилем. Анастасия Волочкова по-другому уложила волосы и сделала мейк-ап.

Анастасия Волочкова

Поклонники Анастасии Читать далее «Анастасия Волочкова отказалась от амплуа «грешницы»»

13-летняя дочь Олега Газманова покоряет мир моды

Наследница артиста снялась в профессиональной фотосессии. Поклонники семьи Газманова восхищаются красотой Марианны. Мама гордится первыми успехами подростка и отмечает, что ее уговорили разрешить девочке принять участие в таком проекте.

Марианна Газманова

Сотни Читать далее «13-летняя дочь Олега Газманова покоряет мир моды»

Екатерина Климова вызвала восторг откровенным снимком в бикини

Мама четверых детей поражает своей стройностью. Екатерина Климова опубликовала в микроблоге завораживающий снимок в купальнике. Она похвасталась плоским животом и подтянутым телом.

Екатерина Климова

Актриса Екатерина Климова поражает поклонников своей фигурой. Читать далее «Екатерина Климова вызвала восторг откровенным снимком в бикини»

Айза Анохина заговорила о желанной липосакции

Дизайнер недовольна своим телом. По словам Анохиной, много лет она мечтала избавиться от жира на руках. Знаменитость непреклонна и просит знакомых, а также поклонников больше не отговаривать ее.

Айза Анохина

Звезда «Инстаграма» и мама двоих детей Айза Анохина часто Читать далее «Айза Анохина заговорила о желанной липосакции»

Ольга Орлова делится жаркими фото с островов

Артистка радует поклонников откровенными снимками. В последнее время Ольга Орлова все чаще публикует пикантные кадры в микроблоге. На них певица демонстрирует прелести своей фигуры в бикини.

Ольга Орлова

Меньше двух месяцев назад Ольга Орлова присоединилась к Читать далее «Ольга Орлова делится жаркими фото с островов»