Супруга Павла Буре показала редкие семейные кадры

Женщина выложила фото с подросшими детьми. Жена известного хоккеиста продемонстрировала, как они отдыхают на майских праздниках в жаркой стране. Поклонники четы нашли, что малыши просто очаровательны.

Павел и Алина Буре

Павел Буре и его супруга Алина нечасто Читать далее «Супруга Павла Буре показала редкие семейные кадры»

Муж Анны Хилькевич опубликовал домашнее видео любимой

Супруг актрисы поделился в «Инстаграме» деталями семейной жизни. Избранник Анны Хилькевич выложил в Сеть ролик с участием жены. На нем известная блондинка демонстрирует свои таланты. Забавная запись тут же набрала множество просмотров и восторженных комментариев. Читать далее «Муж Анны Хилькевич опубликовал домашнее видео любимой»

Кристина Асмус резко сменила имидж

Звезда сериала «Интерны» удивила поклонников молодежным образом, опубликовав фото в микроблоге с весьма необычной прической. Фанаты знаменитости поражены тем, как ей идут смелые изменения.

Кристина Асмус

Популярная актриса Кристина Асмус знакома всем по образам Читать далее «Кристина Асмус резко сменила имидж»

Принца Гарри застали за страстными поцелуями с избранницей

Наследник британской короны не скрывает своих чувств к Меган Маркл. С недавнего времени молодые люди начали вместе появляться на светских мероприятиях. Судя по всему, принц Гарри и его девушка настроены очень серьезно. Поклонники пары ждут новости о свадьбе.

Принц Читать далее «Принца Гарри застали за страстными поцелуями с избранницей»

Виктория Дайнеко находится на грани нервного срыва

Певица не может справиться с навалившимися проблемами. Виктория Дайнеко призналась, что пребывает в состоянии шока. После расставания с мужем вокалистке приходится в одиночку справляться с решением сложных задач, которые каждый день перед ней ставит жизнь.

Виктория Читать далее «Виктория Дайнеко находится на грани нервного срыва»