Анджелина Джоли купила особняк за 25 миллионов долларов. ФОТО

Звезда планирует переехать поближе к бывшему мужу. Западные издания сообщают о том, что Анджелина Джоли потратила приличную сумму, чтобы приобрести шикарную виллу в одном из самых престижных районов Лос-Аджелеса. Актриса считает, что дети должны общаться с отцом. Читать далее «Анджелина Джоли купила особняк за 25 миллионов долларов. ФОТО»

Брэдли Купер скрывает рождение ребенка

Актер не комментирует информацию о том, что модель Ирина Шейк подарила ему очаровательную дочку. По-видимому, родители малышки желают уберечь ее от излишнего внимания общественности. Недавно Брэдли Купер дал интервью, в котором притворился, что ничего не знает о Читать далее «Брэдли Купер скрывает рождение ребенка»

Сергей Лазарев учит сына снимать на камеру

Певец порадовал поклонников редким умилительным кадром с малышом. После долгих гастролей исполнитель отправился отдыхать вместе с наследником в теплые края.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал информацию о том, что уже стал отцом. Читать далее «Сергей Лазарев учит сына снимать на камеру»

Дочь Кристины Орбакайте встретилась с братом в Лондоне

Клава вместе с мамой навестила Дени, который учится в Англии. Кристина Орбакайте рада воссоединению с сыном. Обожающий младшую сестренку Дени Байсаров, счастлив увидеться с повзрослевшей девочкой.

Кристина Орбакайте

Средний сын популярной певицы Кристины Орбакайте Читать далее «Дочь Кристины Орбакайте встретилась с братом в Лондоне»

Невеста звезды «Великолепного века» приревновала его к Виктории Боне

Зарубежные журналисты утверждают, что звезда ТВ якобы внесла разлад в отношения известного актера Бурака Озчивита и его избранницы Фахрии Эвджен. Избранница артиста следит за его социальными сетями, в которых Виктория Боня писала артисту восторженные комментарии. Читать далее «Невеста звезды «Великолепного века» приревновала его к Виктории Боне»