Юлия Барановская сбежала с сыном за границу

Телеведущая улетела с наследником отдыхать. Юлия Барановская и маленький Арсений весело проводят время за рубежом. Знаменитость делится с подписчиками «Инстаграма» яркими кадрами.

Юлия Барановская с сыном Сеней

Совсем недавно Юлия Барановская вместе с тремя Читать далее «Юлия Барановская сбежала с сыном за границу»

Старшие дети Оксаны Самойловой помогают ей с малышкой

Маленькие дочки знаменитости вовсю нянчатся с сестрой. Оксана Самойлова продолжает делиться подробностями будней матери и рассказывает, как непросто заниматься воспитанием троих наследниц.

Оксана Самойлова

Совсем недавно, 27 апреля, Оксана Самойлова стала мамой в Читать далее «Старшие дети Оксаны Самойловой помогают ей с малышкой»

Алексей Чумаков спасает семью, уединяясь в ванной

Певец и писатель рассказал о том, как поддерживать идиллию в браке. По признанию Алексея Чумакова, у его жены Юлии Ковальчук совсем другой характер, она по натуре экстраверт. Однако супруги научились прекрасно уживаться друг с другом.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков Читать далее «Алексей Чумаков спасает семью, уединяясь в ванной»

Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы

Певица откровенно рассказала о пикантных подробностях личной жизни в прямом эфире на радиостанции. Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» не постеснялась сделать шокирующие заявления, чем поразила поклонников.

Виктория Дайнеко

После разрыва с мужем Читать далее «Виктория Дайнеко ответила на интимные вопросы»

Алсу вызвала споры раритетным снимком

Певица поделилась с подписчиками архивной фотографией. Алсу опубликовала в микроблоге кадр, на котором запечатлена девочка 10-12 лет. Фолловеры начали гадать, кто же эта симпатичная малышка.

Алсу

33-летняя Алсу является мамой очаровательных Микеллы и Сафины, а также Читать далее «Алсу вызвала споры раритетным снимком»