У Анастасии Стоцкой сдают нервы перед родами

Певицу выводят из себя некоторые поклонники. Со дня на день Анастасия Стоцкая должна стать мамой во второй раз. Несмотря на то, что она стремится получать положительные эмоции, ей иногда трудно сдерживать раздражение.

Анастасия Стоцкая

Сейчас Анастасия Стоцкая Читать далее «У Анастасии Стоцкой сдают нервы перед родами»

Анастасия Решетова откровенно рассказала о приступах булимии

Модель поделилась секретами идеальной фигуры. Недавно Анастасия Решетова написала свою первую книгу, в котором рассказала, как начался ее собственный путь к совершенству и с какими проблемами ей пришлось столкнуться. Оказалось, формы девушки не всегда были такими. Читать далее «Анастасия Решетова откровенно рассказала о приступах булимии»

48-летнюю Эвелину Бледанс осудили за развратные кадры

Актриса поделилась кадрами в слишком коротких шортах. Эвелина Бледанс опубликовала в микроблоге откровенные снимки с занятий йогой. На них звезда продемонстрировала безупречные спортивные навыки и прекрасную фигуру, но и дала повод фолловерам оставить негативные Читать далее «48-летнюю Эвелину Бледанс осудили за развратные кадры»

Дочь Анны Седоковой ранили слова завистников

Девочка высказала свое мнение на негативные комментарии. Наследница популярной певицы взбунтовалась против пользователей социальной сети. Алина опубликовала в микроблоге пост, где призвала людей перестать ненавидеть и оскорблять друг друга.

Алина Белькевич

Анна Читать далее «Дочь Анны Седоковой ранили слова завистников»

Максиму Галкину больше не продают алкоголь

Телеведущего приняли за несовершеннолетнего. Максим Галкин рассказал подписчикам микроблога о казусной ситуации. Шоумена посчитали слишком молодым для приобретения товаров с пометкой «18+» и отказали в покупке спиртного.

Максим Галкин

Максим Галкин является Читать далее «Максиму Галкину больше не продают алкоголь»