Вэл Килмер заговорил о борьбе с раком

Знаменитый актер подтвердил подозрения поклонников. Вэл Килмер долгое время скрывал, что боролся с онкологическим заболеванием. Из-за недуга у артиста начались проблемы с общением. По словам Вэла, у него опух язык, что создает некоторые трудности в процессе разговора с Читать далее «Вэл Килмер заговорил о борьбе с раком»

Андрей Чуев избавился от миллионного долга

Экс-участник «Дома-2» рассказал о финансовых успехах. Андрей Чуев два месяца назад расстался с Мариной Африкантовой и покинул проект. Мужчина объяснил, что теперь у него началась буквально новая жизнь – он достиг успеха в работе, улучшил финансовое благосостояние и Читать далее «Андрей Чуев избавился от миллионного долга»

МакSим напугала изменениями в фигуре

Певица опубликовала в «Инстаграме» фотографию с обнаженным животом. Фанаты МакSим обратили внимание на сильно постройневшего кумира. Они отметили, что артистка похудела за последнее время и попросили ее более внимательно относиться к здоровью.

МакSим

Марина Читать далее «МакSим напугала изменениями в фигуре»

Экс-солистка «Пропаганды» обвинила в своих неудачах Лену Ленину

Бывшая солистка популярной в начале двухтысячных группы «Пропаганда» Виктория Воронина рассказала, что светская львица пыталась помочь ей с пиаром. Однако молодая женщина не рискнула последовать рекомендациям Лениной.

Лена Ленина

Виктория Воронина Читать далее «Экс-солистка «Пропаганды» обвинила в своих неудачах Лену Ленину»