20 фактов о Солнечной системе, о которых не рассказывают учебники астрономии

Рождение Солнца.


Казалось бы о Солнечной системе известно многое всем, кто хотя бы иногда открывал в школе учебник астрономии. Но на самом деле наша галактика таит в себе огромное множество тайн и секретов, а новые факты о Солнечной системе, которые становятся известны Читать далее «20 фактов о Солнечной системе, о которых не рассказывают учебники астрономии»

Как приготовить блинчики в два раза быстрее и в два раза вкуснее: кулинарная хитрость

Как приготовить блинчики в два раза быстрее и в два раза вкуснее

Одним из самых питательных, а заодно и романтичных завтраков по праву считаются блинчики. Вариаций их – бесчисленное множество, но все объединяет одно: сжечь и испортить «самый романтичный завтрак» – Читать далее «Как приготовить блинчики в два раза быстрее и в два раза вкуснее: кулинарная хитрость»

Мужчина приобрел необычную заброшенную конструкцию и переделал ее в шикарный дом

Заброшенную водонапорную башню новый владелец превратил в дом мечты.


Хозяин этого строения всегда мечтал иметь необычный дом. В итоге он приобрел для себя полуразрушенную водонапорную башню и сделал из нее такой дом, что остается ему только позавидовать. Читать далее «Мужчина приобрел необычную заброшенную конструкцию и переделал ее в шикарный дом»

Компактный набор инструментов с огромной подстилкой, который оценит каждый водитель

Подстилка и набор инструментов в одном комплекте.


Каждому автомобилисту хотя бы раз приходилось залазить под свою машину в целях ремонта или, по крайней мере, осмотра машины. В тоже время, не нужно быть отменным ремонтником и даже водителем, для того, чтобы понимать, что Читать далее «Компактный набор инструментов с огромной подстилкой, который оценит каждый водитель»

15 простых способов, которые позволят существенно сэкономить на счетах за электричество

15 простых способов, которые позволят существенно сэкономить на счетах за электричество.


Тратить кучу денег на воду, кабельное телевидение, телефон, интернет и электроэнергию — головная боль практически для любого человека, особенно если у него небольшая зарплата. Вода Читать далее «15 простых способов, которые позволят существенно сэкономить на счетах за электричество»